Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!

Total Alojamientos Registradas : 530
Alojamientos Habilitadas : 108
Categoría A : 9
Categoría B : 99
Alojamientos por Actualizar : 422

Empresa De Hospedaje Turistico Union Pairo CONTACTO: 2847503 - 72096445 @EMAIL@: Bautista.pairo@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle Rene Dorado #276 Zona 16 De Julio
TELEFONO:2847503 - 72096445
FECHA VALIDEZ:2022-02-26
LOCALIDAD:El Alto

Empresa De Hospedaje Turistico Zaragoza CONTACTO: 2310881 - 72541760 @EMAIL@: Alojamiento.zaragoza@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Pasaje General Gonzales # 393 Zona San Pedro
TELEFONO:2310881 - 72541760
FECHA VALIDEZ:2022-01-06
LOCALIDAD:La Paz

Empresa De Hospedaje Un SueÑo En Las Nubes CONTACTO: 2829497 - 71244043 @EMAIL@: Modestotapia1959@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle 2 #200 A Zona Villa Dolores
TELEFONO:2829497 - 71244043
FECHA VALIDEZ:2021-12-10
LOCALIDAD:El Alto

Empresa De Hospedaje Y Turismo CONTACTO: 74114720 @EMAIL@: Nocuenta@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Av. Franco Valle #31piso 3 Zona 12 De Octubre
TELEFONO:74114720
FECHA VALIDEZ:2021-10-27
LOCALIDAD:El Alto

Fenix CONTACTO: 76599458 @EMAIL@: Hospedajefenix@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle Francisco Carvajal # 100 Zona Villa Dolores
TELEFONO:76599458
FECHA VALIDEZ:2022-03-11
LOCALIDAD:El Alto

Flechita D´oro CONTACTO: 76233186 - 71597919 @EMAIL@: Hospedaje_flechitadoro@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: C. Sempertegui N° 100 Zona Villa Dolores
TELEFONO:76233186 - 71597919
FECHA VALIDEZ:2021-04-30
LOCALIDAD:El Alto

Flechita D´ Oro CONTACTO: 76233186 - 71597919 @EMAIL@: Nocuenta@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle Sempertegui #100 Piso Mezzanine Zona Villa Dolores
TELEFONO:76233186 - 71597919
FECHA VALIDEZ:2021-04-30
LOCALIDAD:El Alto

Godalias CONTACTO: 76590035 - 73048282 @EMAIL@: Edumendozapaqui@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Av. Jorge Carrasco #43 Zona 12 De Octubre
TELEFONO:76590035 - 73048282
FECHA VALIDEZ:2021-11-20
LOCALIDAD:El Alto

Hospedaje Andes Evadidos CONTACTO: 2825404 - 71981686 @EMAIL@: Hospedajeandesevadidos2019@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle Evadidos Del Paraguay N° 249 Zona Villa Bolivar A
TELEFONO:2825404 - 71981686
FECHA VALIDEZ:2021-07-15
LOCALIDAD:El Alto

Hospedaje Flor De Mi SueÑos CONTACTO: 70636999-70524331 @EMAIL@: Notiene@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle Nueve N°1 Zona Villa Esperanza
TELEFONO:70636999-70524331
FECHA VALIDEZ:2021-07-08
LOCALIDAD:El Alto

Hospedaje Tokio CONTACTO: 2486442 - 67111398 - 75281814 @EMAIL@: Alojamiento.tokio@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Buenos Aires # 1019 Zona Gran Poder
TELEFONO:2486442 - 67111398 - 75281814
FECHA VALIDEZ:2021-10-16
LOCALIDAD:La Paz

Hospedaje TurÍstico "el Regreso" CONTACTO: 71222917 @EMAIL@: Cacerescaricalifornia@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle ConstituciÓn Nº 102 Zona Norte
TELEFONO:71222917
FECHA VALIDEZ:2021-12-11
LOCALIDAD:La Paz