Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!

Total Alojamientos Registradas : 523
Alojamientos Habilitadas : 98
Categoría A : 7
Categoría B : 91
Alojamientos por Actualizar : 425

Empresa De Hospedaje TurÍstico Kory Inti Suc. 1 CONTACTO: 2824054-71973067 @EMAIL@: Koryintimm@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle 12 N° 6295 Zona Villa Dolores
TELEFONO:2824054-71973067
FECHA VALIDEZ:2021-06-23
LOCALIDAD:El Alto

Empresa De Hospedaje Turistico Lucerito CONTACTO: 2823420 - 67106010 @EMAIL@: Alojamiento.lucerito@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle 9 #48 Zona Villa Dolores
TELEFONO:2823420 - 67106010
FECHA VALIDEZ:2022-01-07
LOCALIDAD:El Alto

Empresa De Hospedaje TurÍstico Nueva Luna CONTACTO: 71274992 @EMAIL@: Crisblancoinc@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle 2 #86 Zona 12 De Octubre
TELEFONO:71274992
FECHA VALIDEZ:2021-03-06
LOCALIDAD:El Alto

Empresa De Hospedaje Turistico Pantera Rosa P.r. CONTACTO: 2823548-75285699 @EMAIL@: Winston_131@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Av. Raul Salmon N°31 Zona 12 De Octubre
TELEFONO:2823548-75285699
FECHA VALIDEZ:2021-11-27
LOCALIDAD:El Alto

Empresa De Hospedaje Turistico Pasitos CONTACTO: 79154494 @EMAIL@: Porfirioapazacondori@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle 4 N° 444 Piso 2 Zona Villa Dolores
TELEFONO:79154494
FECHA VALIDEZ:2022-01-08
LOCALIDAD:El Alto

Empresa De Hospedaje Turistico Thaina CONTACTO: 69825673 @EMAIL@: Inesyauli@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Av. Juan Pablo Ii N° 25 Zona Rio Seco Ex Tranca
TELEFONO:69825673
FECHA VALIDEZ:2021-11-27
LOCALIDAD:El Alto

Empresa De Hospedaje TurÍstico Tresgirasoles S.r.l. CONTACTO: 2455265 @EMAIL@: Alogirasol@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Pucarani # 273 Zona San Sebastian
TELEFONO:2455265
FECHA VALIDEZ:2021-11-19
LOCALIDAD:La Paz

Empresa De Hospedaje Turistico Zaragoza CONTACTO: 2310881 - 72541760 @EMAIL@: Alojamiento.zaragoza@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Pasaje General Gonzales # 393 Zona San Pedro
TELEFONO:2310881 - 72541760
FECHA VALIDEZ:2022-01-06
LOCALIDAD:La Paz

Empresa De Hospedaje Un SueÑo En Las Nubes CONTACTO: 2829497 - 71244043 @EMAIL@: Modestotapia1959@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle 2 #200 A Zona Villa Dolores
TELEFONO:2829497 - 71244043
FECHA VALIDEZ:2021-12-10
LOCALIDAD:El Alto

Empresa De Hospedaje Y Turismo CONTACTO: 74114720 @EMAIL@: Nocuenta@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Av. Franco Valle #31piso 3 Zona 12 De Octubre
TELEFONO:74114720
FECHA VALIDEZ:2021-10-27
LOCALIDAD:El Alto

Fenix CONTACTO: 76599458 @EMAIL@: Hospedajefenix@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle Francisco Carvajal # 100 Zona Villa Dolores
TELEFONO:76599458
FECHA VALIDEZ:2021-08-08
LOCALIDAD:El Alto

Flechita D´oro CONTACTO: 76233186 - 71597919 @EMAIL@: Hospedaje_flechitadoro@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: C. Sempertegui N° 100 Zona Villa Dolores
TELEFONO:76233186 - 71597919
FECHA VALIDEZ:2021-04-30
LOCALIDAD:El Alto