Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!

Total Alojamientos Registradas : 551
Alojamientos Habilitadas : 104
Categoría A : 14
Categoría B : 90
Alojamientos por Actualizar : 447

Alojamiento Nueva Luna I Sucursal 1 CONTACTO: 2830370 - 71274992 @EMAIL@: Criblancoinc@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle 6 # 568 B Edif S/n Piso 1 Zona Pacajes Caluyo
TELEFONO:2830370 - 71274992
FECHA VALIDEZ:2022-09-15
LOCALIDAD:El Alto

Alojamiento Nuevo Megatron CONTACTO: 73228445 @EMAIL@: Celiasuxo85@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Av. Francisco Carvajal En Esq. Calle 5 N° 120 Zona Villa Dolores
TELEFONO:73228445
FECHA VALIDEZ:2022-06-09
LOCALIDAD:El Alto

Alojamiento Panorama CONTACTO: 2918747 - 73097136 @EMAIL@: Vicentegutierrez013@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle 13 #6927
TELEFONO:2918747 - 73097136
FECHA VALIDEZ:2022-03-12
LOCALIDAD:El Alto

Alojamiento Por 100pre CONTACTO: 795575541-73267448 @EMAIL@: Leocadiaaruquipa@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle 9 No.2 Piso:1 Zona 12 De Octubre De La Ciudad De El Alto
TELEFONO:795575541-73267448
FECHA VALIDEZ:2022-03-01
LOCALIDAD:El Alto

Alojamiento Santiaguito CONTACTO: 67109056 @EMAIL@: Davidisraeltioco20@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. America Nº333 Zona San Sebastian
TELEFONO:67109056
FECHA VALIDEZ:2022-10-25
LOCALIDAD:La Paz

Alojamiento Zheen CONTACTO: 79600122 - 2450681 - 77257000 @EMAIL@: Notiene@notiene.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: C. Gral. Mariano Torrelio N° 340 Zona San Sebastian
TELEFONO:79600122 - 2450681 - 77257000
FECHA VALIDEZ:2022-09-06
LOCALIDAD:La Paz

America Inn CONTACTO: 2454704 @EMAIL@: Alojamientoamerica@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Pucarani #389
TELEFONO:2454704
FECHA VALIDEZ:2022-01-28
LOCALIDAD:La Paz

Armentia CONTACTO: 2286092 - 60123450 @EMAIL@: Alojamientoarmentia@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av.armentia #553 Zona Norte
TELEFONO:2286092 - 60123450
FECHA VALIDEZ:2022-11-18
LOCALIDAD:La Paz

Beijing CONTACTO: 78778836 @EMAIL@: Nocuenta@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Av. Rodolfo Palenque N°56 Zona 12 De Octubre
TELEFONO:78778836
FECHA VALIDEZ:2022-03-01
LOCALIDAD:El Alto

Bellota CONTACTO: 73800701 @EMAIL@: Maikiclash73@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av.tumusla N°764
TELEFONO:73800701
FECHA VALIDEZ:2023-07-21
LOCALIDAD:La Paz

Big Bang CONTACTO: 73503362 @EMAIL@: 1515.261095@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Av. San Buena Ventura Nº 5084 Zona Villa Primavera
TELEFONO:73503362
FECHA VALIDEZ:2022-10-11
LOCALIDAD:El Alto

Botelhosbolivia S.r.l. CONTACTO: 77504224 @EMAIL@: Quisbertkrnnya@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Victor Eduardo Nº2401 Zona Miraflores
TELEFONO:77504224
FECHA VALIDEZ:2022-11-16
LOCALIDAD:La Paz