Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!
Total Operadoras Registradas:314
Operadoras Habilitadas :32
Operadoras por Actualizar :282

Akapacha Travel CONTACTO: 2110940 - 71571495 @email@: Bolivia@akapacha.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga # 312 Of Local 308 Zona El Rosario
TELEFONO:2110940 - 71571495
FECHA VALIDEZ:2020-12-10
LOCALIDAD:La Paz

Alaya Adventura S.r.l. CONTACTO: 2118128 - 71577611 @email@: Info@alaya-bolivia.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Abdon Saavedra N° 2690 Piso Planta Baja Zona Sopocachi
TELEFONO:2118128 - 71577611
FECHA VALIDEZ:2021-03-03
LOCALIDAD:La Paz

Bikingbolivia Srl. CONTACTO: 2319960 - 72043519 .72578023 @email@: Bikingdeathroad@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Murillo # 1014 Edif.: Provenzal Piso: P.b. Oficina 3 Esquina Calle Tarija De La Ciudad De La Paz
TELEFONO:2319960 - 72043519 .72578023
FECHA VALIDEZ:2021-03-19
LOCALIDAD:La Paz

Bolivia Autentica Travel Agency & Tour Operator CONTACTO: 2900125-2900612- 72518188 @email@: Info@boliviaautentica.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: C/sagarnga N°189 Edif;shopping Doryan Piso 1dpto Of22 Zona Belen
TELEFONO:2900125-2900612- 72518188
FECHA VALIDEZ:2020-12-10
LOCALIDAD:La Paz

Bolivia Highlights CONTACTO: 68216734 @email@: Info@boliviahighlights.travel LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Avenida 5 N°76 Zona Bajo Pampahasi
TELEFONO:68216734
FECHA VALIDEZ:2021-07-20
LOCALIDAD:La Paz

Bolivia In Your Hands Tourism Operador CONTACTO: 72502819 - 76556762 @email@: Boliviainyourhands@mail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Illampu N° 843 Zona El Rosario
TELEFONO:72502819 - 76556762
FECHA VALIDEZ:2021-07-15
LOCALIDAD:La Paz

Bolivia Non Stop Srl CONTACTO: 76700561 - 70130899 @email@: Bolivianonstop@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Avenida Nataniel Aguirre Esq. C.7 N°670 Barrio Irpavi
TELEFONO:76700561 - 70130899
FECHA VALIDEZ:2021-03-16
LOCALIDAD:La Paz

Calacoto Tours CONTACTO: 2796040 - 2112524 @email@: Info@calacototours.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. A. Urbanizacion El Pedregal # 1075 Zona Cota Cota
TELEFONO:2796040 - 2112524
FECHA VALIDEZ:2021/11/03
LOCALIDAD:La Paz

Carambola Tours S.r.l. CONTACTO: 72001880 @email@: Carambola@paprikatours.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle ProlongaciÓn Armaza # 2958 Edif. Heydi Paz Piso 3 Dpto.3d Zona Sopocachi
TELEFONO:72001880
FECHA VALIDEZ:2020-12-11
LOCALIDAD:La Paz

Coca Adventure Travel Agency "cata" CONTACTO: 2462927 - 2334314 - 73033129 @email@: Contac@cocatravels.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga # 139 Zona Central
TELEFONO:2462927 - 2334314 - 73033129
FECHA VALIDEZ:2021-10-28
LOCALIDAD:La Paz

Confortours Travel Agency CONTACTO: 2312129 - 74840973 @email@: Giovannivillanueva@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: C. Murillo N° 904 Zona Central
TELEFONO:2312129 - 74840973
FECHA VALIDEZ:2020-12-23
LOCALIDAD:La Paz

Coroicostar CONTACTO: 72505652 - 72536220 @email@: Coroicostar@hotmail.com LOCALIDAD: Coroico


DIRECCION: Calle Tomas Monje Gutierrez N°2001 Zona Central
TELEFONO:72505652 - 72536220
FECHA VALIDEZ:2021-02-18
LOCALIDAD:Coroico