Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!
Total Operadoras Registradas:320
Operadoras Habilitadas :51
Operadoras por Actualizar :269

Agencia De Viajes Y Operadora De Turismo VicuÑa Tours Travel & Bureau Zegarra CONTACTO: 73215123 - 71953202 @email@: Victoursbol2@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Murillo N° 902 Zona El Rosario
TELEFONO:73215123 - 71953202
FECHA VALIDEZ:2022-01-21
LOCALIDAD:La Paz

All Transport Travel Agency S.r.l CONTACTO: 73085031 - 75267647 @email@: Alltransportbo@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga #229 Edif Galeria El Paraixo Piso Sub Suelo Dpto Local 10 Zona El Rosario
TELEFONO:73085031 - 75267647
FECHA VALIDEZ:2022-01-07
LOCALIDAD:La Paz

America Tours Travel & Ecoturism Consultans Attec S.r.l. CONTACTO: 22374204 @email@: Info@america-ecotours.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. 16 De Julio N° 1490, Edif.: Av P: Pb, Zona Central
TELEFONO:22374204
FECHA VALIDEZ:2022-01-28
LOCALIDAD:La Paz

Ampharal Operador Turistico CONTACTO: 65615047 @email@: Ampharal11@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga N° 380 Zona Rosario
TELEFONO:65615047
FECHA VALIDEZ:2022-01-25
LOCALIDAD:La Paz

Andinist S.r.l. CONTACTO: 75255507 - 71276435 @email@: Info.andinist@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga N° 213 Zona Rosario
TELEFONO:75255507 - 71276435
FECHA VALIDEZ:2021-12-22
LOCALIDAD:La Paz

Antipode CONTACTO: 2441707- 73742480 @email@: Notiene@notiene.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av.6 De Agosto Edif.v Centenario Piso 7 Z/sopocachi
TELEFONO:2441707- 73742480
FECHA VALIDEZ:2022-01-12
LOCALIDAD:La Paz

Barracuda Biking S.r.l. CONTACTO: 2459950-76728881 @email@: Info@barracudabiking.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Victor Sanjinez N°3050 Zona Sopocachi
TELEFONO:2459950-76728881
FECHA VALIDEZ:2022-02-26
LOCALIDAD:La Paz

Bikingbolivia Srl. CONTACTO: 2319960 - 72043519 .72578023 @email@: Bikingdeathroad@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Murillo # 1014 Edif.: Provenzal Piso: P.b. Oficina 3 Esquina Calle Tarija De La Ciudad De La Paz
TELEFONO:2319960 - 72043519 .72578023
FECHA VALIDEZ:2021-03-19
LOCALIDAD:La Paz

Bolivia Highlights CONTACTO: 68216734 @email@: Info@boliviahighlights.travel LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Avenida 5 N°76 Zona Bajo Pampahasi
TELEFONO:68216734
FECHA VALIDEZ:2021-07-20
LOCALIDAD:La Paz

Bolivia In Your Hands Tourism Operador CONTACTO: 72502819 - 76556762 @email@: Boliviainyourhands@mail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga N° 309 Zona Belen
TELEFONO:72502819 - 76556762
FECHA VALIDEZ:2021-11-24
LOCALIDAD:La Paz

Bolivia Non Stop Srl CONTACTO: 76700561 - 70130899 @email@: Bolivianonstop@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Avenida Nataniel Aguirre Esq. C.7 N°670 Barrio Irpavi
TELEFONO:76700561 - 70130899
FECHA VALIDEZ:2021-03-16
LOCALIDAD:La Paz

Buho's Tours CONTACTO: 2312574 - 2471577 - 77230170 @email@: Buhostours@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga # 242 Zona El Rosario
TELEFONO:2312574 - 2471577 - 77230170
FECHA VALIDEZ:2021-12-23
LOCALIDAD:La Paz