Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!

Total hoteles Registradas:121
Hoteles Habilitadas :39
Hoteles Una Estrella : 5
Hoteles Dos Estrellas : 4
Hoteles Tres Estrellas : 10
Hoteles Cuatro Estrellas : 5
Hoteles Cinco Estrellas : 15
Hoteles por Actualizar :82

Inmobiliaria Los Cedros Limitada Suc.4 CONTACTO: 2790205/68212962 @EMAIL@: Reservas@hotelgloria.com.bo LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle 21 Entre Av.ballivian E Inofuentes Edif. Gloria
TELEFONO:2790205/68212962
FECHA VALIDEZ:2022-08-10
LOCALIDAD:La Paz

Inmobiliaria Los Cedros Ltda (hotel Gloria) CONTACTO: 68212891-71575077 @EMAIL@: Guicaceres@yahoo.com LOCALIDAD: Copacabana


DIRECCION: Av. 16 De Julio N° 1 Del Municipio De Copacabana
TELEFONO:68212891-71575077
FECHA VALIDEZ:2023-04-08
LOCALIDAD:Copacabana

Inmobiliaria Los Cedros Ltda Hotel Gloria Urmiri Suc. Iii CONTACTO: 2407070 - 28702805 @EMAIL@: Reseravas@hotelgloria.com.bo LOCALIDAD: Luribay


DIRECCION: Ex- Hacienda Chivisivi, Localidad Urmiri
TELEFONO:2407070 - 28702805
FECHA VALIDEZ:2023-03-11
LOCALIDAD:Luribay

La Valle CONTACTO: 2456085 - 2456053 - 65164845 @EMAIL@: Info@lavallehotel.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Evaristo Valle #153
TELEFONO:2456085 - 2456053 - 65164845
FECHA VALIDEZ:2022-11-29
LOCALIDAD:La Paz

Lion Palace Hotel CONTACTO: 70160285 @EMAIL@: Pacesaro@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Linares Nº 1017
TELEFONO:70160285
FECHA VALIDEZ:2023-05-03
LOCALIDAD:La Paz

Mutual De Servicios Al Policía Muserpol "gran Hotel Paris" CONTACTO: 69889169 @EMAIL@: Dchavez@muserpol.gob.bo LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Plaza Murillo. Edif. Hotel Paris N° 1179 Zona Central De La Ciudad De La Paz
TELEFONO:69889169
FECHA VALIDEZ:2022-15-07
LOCALIDAD:La Paz

Nane Srl (hotel Mitru) CONTACTO: 2790765 - 2916969 @EMAIL@: Info@hotelmitrusur.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Fuerza Naval N°948 Zona Calacoto
TELEFONO:2790765 - 2916969
FECHA VALIDEZ:2022-10-14
LOCALIDAD:La Paz

P&h S.r.l.(panamerican Hotel) CONTACTO: 2317829 - 2317830 @EMAIL@: Info@hotel-panamerican.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: C. Mexico N° 1555 Zona San Pedro
TELEFONO:2317829 - 2317830
FECHA VALIDEZ:2023-03-29
LOCALIDAD:La Paz

Prohoteles Srl Midtown La Paz CONTACTO: 2783493-2783305 @EMAIL@: Midtownlapaz@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Hernando Siles N°4503 Zona Obrajes
TELEFONO:2783493-2783305
FECHA VALIDEZ:2023-01-07
LOCALIDAD:La Paz

Qantu CONTACTO: 2451694-76737679 @EMAIL@: Qanturhotel@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: C, Illampu N° 740 Zona Rosario
TELEFONO:2451694-76737679
FECHA VALIDEZ:2023-03-03
LOCALIDAD:La Paz

Residencial Rosario Del Lago Srl (hotel Rosario Lago Titicaca) CONTACTO: 8622141 @EMAIL@: Reservas@gruporosario.travel LOCALIDAD: Copacabana


DIRECCION: Calle Rigoberto Paredes S/n
TELEFONO:8622141
FECHA VALIDEZ:2022-08-09
LOCALIDAD:Copacabana

Rodriguez Calvo Y Salinas S.r.l.- Rocasa S.r.l. "met Hotel"" CONTACTO: 72003436 @EMAIL@: Methotel2022@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Fuerza Naval N° 1626, Zona Calacoto
TELEFONO:72003436
FECHA VALIDEZ:2023-04-27
LOCALIDAD:La Paz