Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!

Total hoteles Registradas:120
Hoteles Habilitadas :36
Hoteles Una Estrella : 5
Hoteles Dos Estrellas : 4
Hoteles Tres Estrellas : 6
Hoteles Cuatro Estrellas : 3
Hoteles Cinco Estrellas : 18
Hoteles por Actualizar :84

Europa - Empresa Alemana Unificada Sa. CONTACTO: 2-315656 @EMAIL@: Reservas@hoteleuropa.com.bo LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Tiahuanacu N° 64
TELEFONO:2-315656
FECHA VALIDEZ:2022-06-09
LOCALIDAD:La Paz

Eva Palace Hotel CONTACTO: 2319744 - 2314885 @EMAIL@: Eva-palacehotel@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga # 173 Edif. Gala Centro Zona El Rosario
TELEFONO:2319744 - 2314885
FECHA VALIDEZ:2022-12-06
LOCALIDAD:La Paz

Hotel Arcangel De Apanto CONTACTO: 72061719 - 72565559 @EMAIL@: Adela-averanga@hotmail.com LOCALIDAD: Coroico


DIRECCION: Camino Al Hospital De Coroico # 10 Zona Apanto
TELEFONO:72061719 - 72565559
FECHA VALIDEZ:2022-02-24
LOCALIDAD:Coroico

Hotel Benelux CONTACTO: 67066713 @EMAIL@: Luisfernandomamaniflores0@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Jose Maria Serrano N°17 Zona San Sebastian De La Ciudad De La Paz
TELEFONO:67066713
FECHA VALIDEZ:2022-12-01
LOCALIDAD:La Paz

Hotel Cerro Verde Coroico CONTACTO: 73233357 - 2798327 @EMAIL@: Nocuenta@nocuenta.com LOCALIDAD: Coroico


DIRECCION: Calle Ayacucho # 5037 Zona Central
TELEFONO:73233357 - 2798327
FECHA VALIDEZ:2022/01/29
LOCALIDAD:Coroico

Hotel Condeza CONTACTO: 2-311193 @EMAIL@: Condezabol@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Pasaje Juan Pablo Xxiii N°190 Entre Calle Illampu Y Linares
TELEFONO:2-311193
FECHA VALIDEZ:2022-05-24
LOCALIDAD:La Paz

Hotel La Catalonia Srl CONTACTO: 73079099 @EMAIL@: Bvbettyna@hotmail.com LOCALIDAD: Coroico


DIRECCION: Av.carmen Pampa S/n Zona San Pedro
TELEFONO:73079099
FECHA VALIDEZ:2022-10-04
LOCALIDAD:Coroico

Hotel Lizarraga CONTACTO: 2-313250 - 2-310432-72519588 @EMAIL@: Notiene@notiene.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Chuquisaca N°675 Zona San Sebastian De La Ciudad De La Paz
TELEFONO:2-313250 - 2-310432-72519588
FECHA VALIDEZ:2022-10-18
LOCALIDAD:La Paz

Hotel Lp Columbus CONTACTO: 2-227460 - 2242444 @EMAIL@: Lpcolumbus@lphoteles.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Illimani N°1990 Zona Miraflores
TELEFONO:2-227460 - 2242444
FECHA VALIDEZ:2022-05-18
LOCALIDAD:La Paz

Hotel Oruro S.r.l CONTACTO: 2459992 @EMAIL@: Nocuenta@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Plaza Alonso De Mendozas/n Zona San Sebastian
TELEFONO:2459992
FECHA VALIDEZ:2023-07-21
LOCALIDAD:La Paz

Hotel Panchita CONTACTO: 71920879 @EMAIL@: Hotelpanchitasorata@gmail.com LOCALIDAD: Sorata


DIRECCION: Plaza Enrrique PeÑaranda
TELEFONO:71920879
FECHA VALIDEZ:2022-07-30
LOCALIDAD:Sorata

Hotel Sagarnaga CONTACTO: 2350252-2340356-69828145 @EMAIL@: Info@hotel-sagarnaga.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga # 326 Zona El Rosario
TELEFONO:2350252-2340356-69828145
FECHA VALIDEZ:2022-12-06
LOCALIDAD:La Paz