Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!

Total hoteles Registradas:121
Hoteles Habilitadas :38
Hoteles Una Estrella : 5
Hoteles Dos Estrellas : 3
Hoteles Tres Estrellas : 10
Hoteles Cuatro Estrellas : 5
Hoteles Cinco Estrellas : 15
Hoteles por Actualizar :83

Hotel Aeronautico CONTACTO: 72040321 @EMAIL@: Hotelaeronauticolapa2020@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Montes Nº 734 Edificio Ex Comando Fab
TELEFONO:72040321
FECHA VALIDEZ:2023-03-11
LOCALIDAD:La Paz

Hotel Benelux CONTACTO: 67066713 @EMAIL@: Luisfernandomamaniflores0@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Jose Maria Serrano N°17 Zona San Sebastian De La Ciudad De La Paz
TELEFONO:67066713
FECHA VALIDEZ:2022-12-01
LOCALIDAD:La Paz

HotelerÍa Y Turismo Eubea Srl. (hotel Mitru) CONTACTO: 2432242 @EMAIL@: Gerencia@hotelmitrulapaz.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. 6 De Agosto N°2628 Zona Sopocachi
TELEFONO:2432242
FECHA VALIDEZ:2023-01-28
LOCALIDAD:La Paz

Hotel Gloria Srl. CONTACTO: 2407070 - 71575077 @EMAIL@: Rrhh@hotelgloria.com.bo LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Potosi N° 909 Edif. Hotel Gloria Zona Central
TELEFONO:2407070 - 71575077
FECHA VALIDEZ:2023-02-08
LOCALIDAD:La Paz

Hotel La Catalonia Srl CONTACTO: 73079099 @EMAIL@: Bvbettyna@hotmail.com LOCALIDAD: Coroico


DIRECCION: Av.carmen Pampa S/n Zona San Pedro
TELEFONO:73079099
FECHA VALIDEZ:2022-10-04
LOCALIDAD:Coroico

Hotel Lizarraga CONTACTO: 2-313250 - 2-310432-72519588 @EMAIL@: Notiene@notiene.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Chuquisaca N°675 Zona San Sebastian De La Ciudad De La Paz
TELEFONO:2-313250 - 2-310432-72519588
FECHA VALIDEZ:2022-10-18
LOCALIDAD:La Paz

Hotel Oruro S.r.l CONTACTO: 2459992 @EMAIL@: Nocuenta@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Plaza Alonso De Mendozas/n Zona San Sebastian
TELEFONO:2459992
FECHA VALIDEZ:2023-07-21
LOCALIDAD:La Paz

Hotel Sagarnaga CONTACTO: 2350252-2340356-69828145 @EMAIL@: Info@hotel-sagarnaga.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga # 326 Zona El Rosario
TELEFONO:2350252-2340356-69828145
FECHA VALIDEZ:2022-12-06
LOCALIDAD:La Paz

Hotel Utama CONTACTO: 68050206 - 71573745 @EMAIL@: Hotelutama@hotmail.com LOCALIDAD: Copacabana


DIRECCION: Calle Michel Peres S/n
TELEFONO:68050206 - 71573745
FECHA VALIDEZ:2023-05-11
LOCALIDAD:Copacabana

Huayna Pata Hotel Esmeralda S.r.l. CONTACTO: 22136017 - 74070059 @EMAIL@: Tranquilo-out@hotelesmeralda.com LOCALIDAD: Coroico


DIRECCION: Calle Julio Zuazo Cuenca #725 Zona Calvario
TELEFONO:22136017 - 74070059
FECHA VALIDEZ:2023-02-08
LOCALIDAD:Coroico

Inmobiliaria Los Cedros Limitada CONTACTO: 8622094 @EMAIL@: Reservascopacabana@outlook.com LOCALIDAD: Copacabana


DIRECCION: Av. 16 De Julio Zona Central
TELEFONO:8622094
FECHA VALIDEZ:2023-04-08
LOCALIDAD:Copacabana

Inmobiliaria Los Cedros Limitada Suc.4 CONTACTO: 2790205/68212962 @EMAIL@: Reservas@hotelgloria.com.bo LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle 21 Entre Av.ballivian E Inofuentes Edif. Gloria
TELEFONO:2790205/68212962
FECHA VALIDEZ:2022-08-10
LOCALIDAD:La Paz