Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!

Total hoteles Registradas:121
Hoteles Habilitadas :43
Hoteles Una Estrella : 5
Hoteles Dos Estrellas : 3
Hoteles Tres Estrellas : 11
Hoteles Cuatro Estrellas : 5
Hoteles Cinco Estrellas : 19
Hoteles por Actualizar :78

Atix Hotel CONTACTO: 2776500 - 68660500 @EMAIL@: Reservas@atixhotel.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: C. 16 Nicolas Fernandez Naranjo N°8052 Zona Calacoto
TELEFONO:2776500 - 68660500
FECHA VALIDEZ:2023-01-07
LOCALIDAD:La Paz

Cafe Hotel Moss Sociedad Anonima CONTACTO: 2406540 @EMAIL@: Contacto@hotelmontecarlolapaz.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Montes # 767 Zona Central
TELEFONO:2406540
FECHA VALIDEZ:2022-12-09
LOCALIDAD:La Paz

Carlos Eduardo Miranda Antezana CONTACTO: 7627285 @EMAIL@: Nocuenta@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Peru N° 287
TELEFONO:7627285
FECHA VALIDEZ:2023-08-10
LOCALIDAD:La Paz

Casa Grande Apart Hotel S.r.l CONTACTO: 2795511 @EMAIL@: Info@casa-grande.com.bo LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Sanchez Bustamante Nº1012 Edif: Casa Grande Zona Calacoto
TELEFONO:2795511
FECHA VALIDEZ:2022-11-22
LOCALIDAD:La Paz

Casa Grande Apart Hotel Srl Suc 1 CONTACTO: 2-774000 @EMAIL@: Hotel@casa-grande-.com.bo LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle 16 Entre PatiÑo Y Bustamante N°8009 Zona Calacoto
TELEFONO:2-774000
FECHA VALIDEZ:2022-08-10
LOCALIDAD:La Paz

Casa Hotel Achumani CONTACTO: 2791625 - 76762219 @EMAIL@: Notiene@notiene.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: C. 7 N°732 Zona Achumani Entre Calle Tomasa Murillo Y La Av. De La Fuerza Naval
TELEFONO:2791625 - 76762219
FECHA VALIDEZ:2022-07-05
LOCALIDAD:La Paz

CompaÑia Hotelera CONTACTO: 2-363355 - 2-363320 @EMAIL@: Eldorado@entelnet.bo LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Villazon S/n Edif Hotel El Dorado Zona Central
TELEFONO:2-363355 - 2-363320
FECHA VALIDEZ:2022-12-28
LOCALIDAD:La Paz

Dennis Fernando Loza Agramont CONTACTO: 71971836 - 71580786 - 22986483 @EMAIL@: Lozaagramontfernando@gmail.com LOCALIDAD: Sorata


DIRECCION: Calle Samuel Tejerina S/n Zona Localidad Sorata
TELEFONO:71971836 - 71580786 - 22986483
FECHA VALIDEZ:2022-08-10
LOCALIDAD:Sorata

Empresa De Hospedaje Y Turismo Pando Marka CONTACTO: 2454922 @EMAIL@: Hotelpando@live.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Pando # 248 Zona San Sebastian
TELEFONO:2454922
FECHA VALIDEZ:2022-11-11
LOCALIDAD:La Paz

Empresa Hotelera Calacoto Ltda. CONTACTO: 2-774600 2-152524 @EMAIL@: Info@hotelcalacoto.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle 13 Esq. Sanchez Bustamante N°8009
TELEFONO:2-774600 2-152524
FECHA VALIDEZ:2023-01-07
LOCALIDAD:La Paz

Espectacular CONTACTO: 2820011-78935809 - 78926009 @EMAIL@: Hotelespectacular2019@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle 5 N°50 Z. Villa Dolores
TELEFONO:2820011-78935809 - 78926009
FECHA VALIDEZ:2023-05-04
LOCALIDAD:El Alto

Europa - Empresa Alemana Unificada Sa. CONTACTO: 2-315656 @EMAIL@: Reservas@hoteleuropa.com.bo LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Tiahuanacu N° 64
TELEFONO:2-315656
FECHA VALIDEZ:2022-06-09
LOCALIDAD:La Paz