Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!

Total hoteles Registradas:120
Hoteles Habilitadas :35
Hoteles Una Estrella : 5
Hoteles Dos Estrellas : 3
Hoteles Tres Estrellas : 5
Hoteles Cuatro Estrellas : 2
Hoteles Cinco Estrellas : 20
Hoteles por Actualizar :85

Bella Vista Coroico CONTACTO: 22136059 - 77796306 @EMAIL@: Coroicohotelbellavista@hotmail.com LOCALIDAD: Coroico


DIRECCION: Calle Heroes Del Chaco N° 7 Zona Central
TELEFONO:22136059 - 77796306
FECHA VALIDEZ:2022-02-24
LOCALIDAD:Coroico

Carlos Eduardo Miranda Antezana CONTACTO: 7627285 @EMAIL@: Nocuenta@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Peru N° 287
TELEFONO:7627285
FECHA VALIDEZ:2023-08-10
LOCALIDAD:La Paz

Casa Grande Apart Hotel S.r.l CONTACTO: 2795511 @EMAIL@: Info@casa-grande.com.bo LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Sanchez Bustamante Nº1012 Edif: Casa Grande Zona Calacoto
TELEFONO:2795511
FECHA VALIDEZ:2022-11-22
LOCALIDAD:La Paz

Casa Grande Apart Hotel Srl Suc 1 CONTACTO: 2-774000 @EMAIL@: Hotel@casa-grande-.com.bo LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle 16 Entre PatiÑo Y Bustamante N°8009 Zona Calacoto
TELEFONO:2-774000
FECHA VALIDEZ:2022-08-10
LOCALIDAD:La Paz

Casa Hotel Achumani CONTACTO: 2791625 - 76762219 @EMAIL@: Notiene@notiene.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: C. 7 N°732 Zona Achumani Entre Calle Tomasa Murillo Y La Av. De La Fuerza Naval
TELEFONO:2791625 - 76762219
FECHA VALIDEZ:2022-07-05
LOCALIDAD:La Paz

Crillon Tours S.a. (inca Utama Hotel & Cultural) CONTACTO: 71528108 - 2337533 @EMAIL@: Titicaca@entelnet.bo LOCALIDAD: Huatajata


DIRECCION: Municipio De Huatajata Comunidad Chilaya Carretera Panamericana
TELEFONO:71528108 - 2337533
FECHA VALIDEZ:2022-01-11
LOCALIDAD:Huatajata

Dennis Fernando Loza Agramont CONTACTO: 71971836 - 71580786 - 22986483 @EMAIL@: Lozaagramontfernando@gmail.com LOCALIDAD: Sorata


DIRECCION: Calle Samuel Tejerina S/n Zona Localidad Sorata
TELEFONO:71971836 - 71580786 - 22986483
FECHA VALIDEZ:2022-08-10
LOCALIDAD:Sorata

Dubai CONTACTO: 2-248873- 2-245609 @EMAIL@: Nocuenta@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Estados Unidos N°1287 Zona Miraflores
TELEFONO:2-248873- 2-245609
FECHA VALIDEZ:2022- 04-14
LOCALIDAD:La Paz

Empresa De Hospedaje Turistico Hotel Moderno CONTACTO: 2895556 @EMAIL@: Nocuenta@hotmail.com LOCALIDAD: Coroico


DIRECCION: Calle Guachalla #32 Zona Central
TELEFONO:2895556
FECHA VALIDEZ:2022-02-24
LOCALIDAD:Coroico

Empresa De Hospedaje Y Turismo Pando Marka CONTACTO: 2454922 @EMAIL@: Hotelpando@live.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Pando # 248 Zona San Sebastian
TELEFONO:2454922
FECHA VALIDEZ:2022-11-11
LOCALIDAD:La Paz

Espectacular CONTACTO: 2820011-78935809 - 78926009 @EMAIL@: Hotelespectacular2019@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle 5 N°50 Z. Villa Dolores
TELEFONO:2820011-78935809 - 78926009
FECHA VALIDEZ:2022-01-15
LOCALIDAD:El Alto

Europa - Empresa Alemana Unificada Sa. CONTACTO: 2-315656 @EMAIL@: Reservas@hoteleuropa.com.bo LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Tiahuanacu N° 64
TELEFONO:2-315656
FECHA VALIDEZ:2022-06-09
LOCALIDAD:La Paz