Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!

Total Hostales y/o Residenciales Registradas:178
Hostales y/o Residenciales Habilitadas :13
Hostales y/o Residenciales Una Estrella:4
Hostales y/o Residenciales Dos Estrellas :2
Hostales y/o Residenciales Tres Estrellas :7
Hostales y/o Residenciales por Actualizar :165

Belisario CONTACTO: 2416329-73208058 @EMAIL@: Hostalbelisario@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Belisario Salinas N° 594
TELEFONO:2416329-73208058
FECHA VALIDEZ:2021-01-28
LOCALIDAD:La Paz

Bolivian Rooms & Suites Ltda. CONTACTO: 2578750 - 2126468 @EMAIL@: Nocuenta@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Jose Aguirre Acha # 490 Zona Los Pinos
TELEFONO:2578750 - 2126468
FECHA VALIDEZ:2020-11-05
LOCALIDAD:La Paz

Bruadh S.r.l. CONTACTO: 76769853 @EMAIL@: Info@thenestlapaz.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Santa Cruz N°265 Zona El Rosario
TELEFONO:76769853
FECHA VALIDEZ:2021-10-19
LOCALIDAD:La Paz

Casa De Huespedes MontaÑes CONTACTO: 23196910 - 2319906 @EMAIL@: Elizasbethsazar@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga N°319 Zona El Rosario
TELEFONO:23196910 - 2319906
FECHA VALIDEZ:2020-11-13
LOCALIDAD:La Paz

Feb Ltda (hostal Sur) CONTACTO: 70504359 @EMAIL@: Feb@entelnet.bo LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Mecapaca N! 7400 Zona Obrajes
TELEFONO:70504359
FECHA VALIDEZ:2021-06-30
LOCALIDAD:La Paz

Ferdicorp S.r.l. (guest Home) Suc. 1 CONTACTO: 2434020 @EMAIL@: Edibertotapiaapaza@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Hermanos Manchego N° 2576 Zona Sopocachi Bajo
TELEFONO:2434020
FECHA VALIDEZ:2020-11-22
LOCALIDAD:La Paz

Hospedaje Turistico La Hortencia CONTACTO: 76590020 - 2844240 @EMAIL@: Wenyuosis.18.01@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Av. PanorÁmica # 1000 Zona 16 De Julio
TELEFONO:76590020 - 2844240
FECHA VALIDEZ:2021-07-14
LOCALIDAD:El Alto

Hostal Posada De La Abuela CONTACTO: 2318376 - 2442519 - 63205655 @EMAIL@: Infoferdicorp@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Linares N° 947 Zona Rosario
TELEFONO:2318376 - 2442519 - 63205655
FECHA VALIDEZ:2021-01-08
LOCALIDAD:La Paz

Momema Inn CONTACTO: 2285463 - 2102349. @EMAIL@: Gerencia_administrativa@residenciallatino.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Junin #857 Entre Sucre Y Catacora
TELEFONO:2285463 - 2102349.
FECHA VALIDEZ:2020-11-06
LOCALIDAD:La Paz

Perla Negra CONTACTO: 2287625 - 77233379 @EMAIL@: Hostalperlanegra@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Pedro Kramer # 775 Zona Challapampa
TELEFONO:2287625 - 77233379
FECHA VALIDEZ:2021-09-18
LOCALIDAD:La Paz

Rendezvous CONTACTO: 70598780 @EMAIL@: Info@rendezvouslapaz.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Pasaje Sargento M. Carranza N°461 Zona Sopocachi Bajo
TELEFONO:70598780
FECHA VALIDEZ:2021-02-17
LOCALIDAD:La Paz

The Adventure Brew Hostel S.r.l.(suc-1) CONTACTO: 22310699- 67004060 @EMAIL@: Tabh.gerencia@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Tarija N° 226 Zona Central
TELEFONO:22310699- 67004060
FECHA VALIDEZ:2021-02-28
LOCALIDAD:La Paz