Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!

Total Hostales y/o Residenciales Registradas:191
Hostales y/o Residenciales Habilitadas :37
Hostales y/o Residenciales Una Estrella:13
Hostales y/o Residenciales Dos Estrellas :6
Hostales y/o Residenciales Tres Estrellas :18
Hostales y/o Residenciales por Actualizar :154

Belisario CONTACTO: 2416329-73208058 @EMAIL@: Hostalbelisario@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Belisario Salinas N° 594
TELEFONO:2416329-73208058
FECHA VALIDEZ:2022-07-22
LOCALIDAD:La Paz

Bivouac CONTACTO: 71559967 @EMAIL@: Juanv@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Romecin Campos N°35 Zona Sopocachi De La Ciudad De La Paz
TELEFONO:71559967
FECHA VALIDEZ:2022-09-30
LOCALIDAD:La Paz

Black Palace Swsr CONTACTO: 72529774 @EMAIL@: Blackpalaceswsr@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Tte Oquendo N° 477 Zona Challapampa
TELEFONO:72529774
FECHA VALIDEZ:2022-12-09
LOCALIDAD:La Paz

Bolivia Camino Dorado CONTACTO: 74006202 @EMAIL@: Bgoldenroad@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Illampu # 852 Zona El Rosario
TELEFONO:74006202
FECHA VALIDEZ:2023-03-31
LOCALIDAD:La Paz

Bolivian Rooms & Suites Ltda. CONTACTO: 2578750 - 2126468 @EMAIL@: Nocuenta@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Jose Aguirre Acha # 490 Zona Los Pinos
TELEFONO:2578750 - 2126468
FECHA VALIDEZ:2023-03-11
LOCALIDAD:La Paz

Candela CONTACTO: 68214372 @EMAIL@: Nocuenta@hotmail.com LOCALIDAD: Coroico


DIRECCION: Calle Pando Zona Central
TELEFONO:68214372
FECHA VALIDEZ:2023-05-04
LOCALIDAD:Coroico

Casa De Huespedes MontaÑes CONTACTO: 23196910 - 2319906 @EMAIL@: Elizasbethsazar@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga N°319 Zona El Rosario
TELEFONO:23196910 - 2319906
FECHA VALIDEZ:2022-12-21
LOCALIDAD:La Paz

Chacha Warmi CONTACTO: 2280611 @EMAIL@: Landa.marcelo@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Teniente Oquendo #283, Zona Challapampa
TELEFONO:2280611
FECHA VALIDEZ:2023/05/11
LOCALIDAD:La Paz

Darbray Hostal Para Ti CONTACTO: 75239816 - 74849645 - 73524765 @EMAIL@: Teodoraquispe82@gmail.com LOCALIDAD: Coroico


DIRECCION: Avenida Tomas Maning S/n Zona Otb 1 Coroico
TELEFONO:75239816 - 74849645 - 73524765
FECHA VALIDEZ:2022-07-22
LOCALIDAD:Coroico

Donde El Negro CONTACTO: 2284143 - 78878088 @EMAIL@: Reservas@dondeelnegro.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Armentia # 337 Zona Challapampa
TELEFONO:2284143 - 78878088
FECHA VALIDEZ:2022-09-30
LOCALIDAD:La Paz

Downtown Hotel CONTACTO: 77747032/2310479 @EMAIL@: Tahb.claudia@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Murillo, Esq. Tarija N°1014,zona Belen De La Ciudad De La Paz
TELEFONO:77747032/2310479
FECHA VALIDEZ:2023-01-14
LOCALIDAD:La Paz

Empresa De Hospedaje Turistico AromeÑo CONTACTO: 73231636 @EMAIL@: Faustolauraalvarado@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle Eliodoro Nery Nº3389 Zona Ballivian
TELEFONO:73231636
FECHA VALIDEZ:2023-02-01
LOCALIDAD:El Alto