Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!

Total Hostales y/o Residenciales Registradas:181
Hostales y/o Residenciales Habilitadas :20
Hostales y/o Residenciales Una Estrella:5
Hostales y/o Residenciales Dos Estrellas :5
Hostales y/o Residenciales Tres Estrellas :10
Hostales y/o Residenciales por Actualizar :161

Belisario CONTACTO: 2416329-73208058 @EMAIL@: Hostalbelisario@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Belisario Salinas N° 594
TELEFONO:2416329-73208058
FECHA VALIDEZ:2021-01-28
LOCALIDAD:La Paz

Bruadh S.r.l. CONTACTO: 76769853 @EMAIL@: Info@thenestlapaz.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Santa Cruz N°265 Zona El Rosario
TELEFONO:76769853
FECHA VALIDEZ:2021-10-19
LOCALIDAD:La Paz

Casa De Huespedes MontaÑes CONTACTO: 23196910 - 2319906 @EMAIL@: Elizasbethsazar@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga N°319 Zona El Rosario
TELEFONO:23196910 - 2319906
FECHA VALIDEZ:2021-12-01
LOCALIDAD:La Paz

Feb Ltda (hostal Sur) CONTACTO: 70504359 @EMAIL@: Feb@entelnet.bo LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Mecapaca N! 7400 Zona Obrajes
TELEFONO:70504359
FECHA VALIDEZ:2021-06-30
LOCALIDAD:La Paz

Grancopacabana CONTACTO: 2824218 - 61888793 @EMAIL@: Nocuenta@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle 5 N° 400 Zona Villa Dolores
TELEFONO:2824218 - 61888793
FECHA VALIDEZ:2021-12-17
LOCALIDAD:El Alto

Hospedaje Turistico La Hortencia CONTACTO: 76590020 - 2844240 @EMAIL@: Wenyuosis.18.01@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Av. PanorÁmica # 1000 Zona 16 De Julio
TELEFONO:76590020 - 2844240
FECHA VALIDEZ:2021-07-14
LOCALIDAD:El Alto

Hostal Atalias CONTACTO: 72080023 - 74085200 @EMAIL@: Nocuenta@hotmail.com LOCALIDAD: Coroico


DIRECCION: Calle Sagarnaga Y Pacheco # 547 Zona
TELEFONO:72080023 - 74085200
FECHA VALIDEZ:2021-12-18
LOCALIDAD:Coroico

Mutual De Servicios Al Policia CONTACTO: 2433233 - 76299555 @EMAIL@: Dchavez@muserpol.gob.bo LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Plaza Isabela Catolica #2508 Edif. Hostal Paris, Zona Sopocachi
TELEFONO:2433233 - 76299555
FECHA VALIDEZ:2022-01-11
LOCALIDAD:La Paz

Perla Negra CONTACTO: 2287625 - 77233379 @EMAIL@: Hostalperlanegra@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Pedro Kramer # 775 Zona Challapampa
TELEFONO:2287625 - 77233379
FECHA VALIDEZ:2021-09-18
LOCALIDAD:La Paz

Rendezvous CONTACTO: 70598780 @EMAIL@: Info@rendezvouslapaz.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Pasaje Sargento M. Carranza N°461 Zona Sopocachi Bajo
TELEFONO:70598780
FECHA VALIDEZ:2021-02-17
LOCALIDAD:La Paz

Ruben Quino Callisaya - Venecia CONTACTO: 71246632 @EMAIL@: Rubenquiino23@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle Nery N° 3365 Zona Ballivian
TELEFONO:71246632
FECHA VALIDEZ:2021-12-01
LOCALIDAD:El Alto

Ruddy Adonay Garcia Canaviri CONTACTO: 71561626 - 77236469 @EMAIL@: Contact@solylunabolivia.com LOCALIDAD: Coroico


DIRECCION: Carretera Al Calvario Nº S/n Zona Alto Apanto
TELEFONO:71561626 - 77236469
FECHA VALIDEZ:2021-11-24
LOCALIDAD:Coroico