Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!

Total Hostales y/o Residenciales Registradas:186
Hostales y/o Residenciales Habilitadas :27
Hostales y/o Residenciales Una Estrella:10
Hostales y/o Residenciales Dos Estrellas :6
Hostales y/o Residenciales Tres Estrellas :11
Hostales y/o Residenciales por Actualizar :159

Belisario CONTACTO: 2416329-73208058 @EMAIL@: Hostalbelisario@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Belisario Salinas N° 594
TELEFONO:2416329-73208058
FECHA VALIDEZ:2022-07-22
LOCALIDAD:La Paz

Bivouac CONTACTO: 71559967 @EMAIL@: Juanv@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Romecin Campos N°35 Zona Sopocachi De La Ciudad De La Paz
TELEFONO:71559967
FECHA VALIDEZ:2022-09-30
LOCALIDAD:La Paz

Black Palace Swsr CONTACTO: 72529774 @EMAIL@: Blackpalaceswsr@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Tte Oquendo N° 477 Zona Challapampa
TELEFONO:72529774
FECHA VALIDEZ:2022-12-09
LOCALIDAD:La Paz

Bolivia Camino Dorado CONTACTO: 69884004 @EMAIL@: Bgoldenroad@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Illampu # 852 Zona El Rosario
TELEFONO:69884004
FECHA VALIDEZ:2022-02-24
LOCALIDAD:La Paz

Candela CONTACTO: 68214371 @EMAIL@: Nocuenta@hotmail.com LOCALIDAD: Coroico


DIRECCION: Calle Pando Zona Central
TELEFONO:68214371
FECHA VALIDEZ:2022-01-29
LOCALIDAD:Coroico

Casa De Huespedes MontaÑes CONTACTO: 23196910 - 2319906 @EMAIL@: Elizasbethsazar@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga N°319 Zona El Rosario
TELEFONO:23196910 - 2319906
FECHA VALIDEZ:2022-12-21
LOCALIDAD:La Paz

Darbray Hostal Para Ti CONTACTO: 75239816 - 74849645 - 73524765 @EMAIL@: Teodoraquispe82@gmail.com LOCALIDAD: Coroico


DIRECCION: Avenida Tomas Maning S/n Zona Otb 1 Coroico
TELEFONO:75239816 - 74849645 - 73524765
FECHA VALIDEZ:2022-07-22
LOCALIDAD:Coroico

Donde El Negro CONTACTO: 2284143 - 78878088 @EMAIL@: Reservas@dondeelnegro.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Armentia # 337 Zona Challapampa
TELEFONO:2284143 - 78878088
FECHA VALIDEZ:2022-09-30
LOCALIDAD:La Paz

Emperadorcj CONTACTO: 28622083 @EMAIL@: Nocuenta@nocuenta.com LOCALIDAD: Copacabana


DIRECCION: Calle Murillo # 235 Zona Wajrapila
TELEFONO:28622083
FECHA VALIDEZ:2022-01-29
LOCALIDAD:Copacabana

Hospedaje AlteÑo CONTACTO: 76233491 - 69750020 @EMAIL@: Nocuenta@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle 125 # 100 Zona Villa Bolivar "c"
TELEFONO:76233491 - 69750020
FECHA VALIDEZ:2022-11-10
LOCALIDAD:El Alto

Hospedaje Pizarro Jpge CONTACTO: 63171691 77588581 @EMAIL@: Pizarrohostal@gmail.com LOCALIDAD: Copacabana


DIRECCION: Avenida Buchs N° S/n Zona Litoral
TELEFONO:63171691 77588581
FECHA VALIDEZ:2022-03-15
LOCALIDAD:Copacabana

Hospedaje Tiquipaya CONTACTO: 2826212 - 76233491 @EMAIL@: Nocuenta@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle 13 #406 Zona Villa Dolores
TELEFONO:2826212 - 76233491
FECHA VALIDEZ:2022-11-12
LOCALIDAD:El Alto