Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!

Total Alojamientos Registradas : 530
Alojamientos Habilitadas : 108
Categoría A : 9
Categoría B : 99
Alojamientos por Actualizar : 422

Punaya CONTACTO: 73541922 @EMAIL@: Heredio_70@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle 2 #50 Zona Villa Bolivar
TELEFONO:73541922
FECHA VALIDEZ:2021-12-16
LOCALIDAD:El Alto

R.c.c. Gentil CONTACTO: 2310291 - 76503499 @EMAIL@: Rogeliocayllagua@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Pasaje Juan Xxiii # 32 Zona Belen
TELEFONO:2310291 - 76503499
FECHA VALIDEZ:2021-12-11
LOCALIDAD:La Paz

Satelite Norte CONTACTO: 2826279 - 73544290 @EMAIL@: Sduranchoque@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle Demetrio Moscoso #113 Zona Villa Dolores
TELEFONO:2826279 - 73544290
FECHA VALIDEZ:2022-03-12
LOCALIDAD:El Alto

Senegal CONTACTO: 76716008 @EMAIL@: Julietachambicoria@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle 3 N° 44 Piso 2 Zona 12 De Octubre
TELEFONO:76716008
FECHA VALIDEZ:2021-10-28
LOCALIDAD:La Paz

Seven Star CONTACTO: 2885785 @EMAIL@: 4758@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle 2 N° 200 Zona Villa Dolores
TELEFONO:2885785
FECHA VALIDEZ:2022-01-07
LOCALIDAD:El Alto

Sheymirk Empresa De Hospedaje Turistico CONTACTO: 2860903 - 61223673 @EMAIL@: Nenamendozay@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: C/ 14 De Noviembre N°2514 Z/ Rio Seco De La Ciudad De El Alto
TELEFONO:2860903 - 61223673
FECHA VALIDEZ:2021-12-01
LOCALIDAD:El Alto

SoÑare CONTACTO: 68159485 - 73016693 @EMAIL@: Sergiomamani014@outlook.es LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Calle6 N°6014 Edificio Piso 1 Zona Villa Dolores
TELEFONO:68159485 - 73016693
FECHA VALIDEZ:2021-11-13
LOCALIDAD:El Alto

Soned CONTACTO: 74055943 @EMAIL@: Nocuenta@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Ramiro Castillo Nº 120 Piso 1 Zona Villa El Carmen
TELEFONO:74055943
FECHA VALIDEZ:2021-10-07
LOCALIDAD:La Paz

Soned Suc.1 CONTACTO: 74055943 @EMAIL@: Eduardokasparettaliaga@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Ramiro Castillo Nº 120 Piso 1 Zona Villa El Carmen
TELEFONO:74055943
FECHA VALIDEZ:2021-10-08
LOCALIDAD:La Paz

Teradentes CONTACTO: 63183035 - 67145519 @EMAIL@: Nocuenta@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Av. 16 De Julio #560 Zona 16 De Julio
TELEFONO:63183035 - 67145519
FECHA VALIDEZ:2021-06-23
LOCALIDAD:El Alto

Terranova CONTACTO: 72027723-74850486 @EMAIL@: Nocuenta@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Av. Jorge Carrasco #80 Zona 12 De Octubre
TELEFONO:72027723-74850486
FECHA VALIDEZ:2021-11-27
LOCALIDAD:El Alto

Torrez Ticona Gregorio Puerto Rico CONTACTO: 2453151 @EMAIL@: Alojapuertorico@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Capitan Echeverria # 242 Zona San Sebastian
TELEFONO:2453151
FECHA VALIDEZ:2022-01-29
LOCALIDAD:La Paz