Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!
Total Guias Registrados:912
Guias Habilitados :83
Guias Por Actualizar :829

Rivas Soliz Mery Lola CI: 6865969 Lp Meryyenrirassoliz@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz

Categoria: Otros(provisional) Nº Celular: 76536069 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2022-12-15

Tarqui Laura Eulogio CI: 7016955 Lp Eulogiotarqui@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto

Categoria: Otros(provisional) Nº Celular: 75829741 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2023-01-25

Ticona Tancara Alfredo Eric CI: 4975136 Lp Erictours@hotmail.com LOCALIDAD: Camacho

Categoria: Guia Cultural Nº Celular: 60519245 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2022-10-06

Torrez Miranda Melissa Andrea CI: 4864837 Lp Melissaantm@gmail.com LOCALIDAD: La Paz

Categoria: Guia Fijo O De Sitio (adscrito) Nº Celular: 69718004 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2022-10-06

Torrez Mamani Fanny Celeste CI: 7058718 Lp Fanny.torrez@gmail.com LOCALIDAD: Villa Adela - El Alto

Categoria: Guia Fijo O De Sitio (adscrito) Nº Celular: 73081941 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2022-10-07

Vargas Medina Stephany Chris CI: 6904450 Lp Scvargasmediana@gmail.com LOCALIDAD: La Paz

Categoria: Guia Cultural Nº Celular: 76203482 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2023-05-06

Vilca Garcia Mabel Angela CI: 4376512 Lp Bela1_7@hotmail.com LOCALIDAD: El Alto

Categoria: Otros(provisional) Nº Celular: 67017170 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2022-10-08

Villanueva Delgado Giovanni Amilcar CI: 4016610 Pt Giovannivillanueva@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz

Categoria: Otros(provisional) Nº Celular: 74840973 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2022-10-12

Wando Carrasco Paola Diana CI: 8439098 Lp Dianawandolapaz@gmail.com LOCALIDAD: La Paz

Categoria: Otros(provisional) Nº Celular: 69719500 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2023-04-26

Yujra Gutierrez Carmen Beatriz CI: 4310227 Lp Carmencitayujragutierrez@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz

Categoria: Guia Fijo O De Sitio (adscrito) Nº Celular: 77594229 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2023-01-17

Zarco Apaza Paola Emilse CI: 8320125 Lp Emi369zar@gmail.com LOCALIDAD: Zona Villa Dolores - El Alto

Categoria: Otros(provisional) Nº Celular: 63222195 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2022-10-06