Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!
Total Guias Registrados:853
Guias Habilitados :19
Guias Por Actualizar :834

Aguirre Alberto Santos Rene CI: 6014070 Lp @EMAIL@: Onesanti300@gmail.com LOCALIDAD: Murillo


Categoria: Guia Fijo O De Sitio (adscrito)
Nº Celular: 69752542
Nacionalidad: Bolivia
Fecha de Validez: 2021-06-24

AntiÑapa Michua Khana Wara CI: 7049641 Lp @EMAIL@: Warakhana@gmail.com LOCALIDAD: Zona Villa Mercedes, El Alto


Categoria: Otros(provisional)
Nº Celular: 79660113
Nacionalidad: Bolivia
Fecha de Validez: 2021-08-01

Campos Gutierrez Freddy Marcelo CI: 4308388 Lp @EMAIL@: Ind.campos@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


Categoria: Otros(provisional)
Nº Celular: 70674050
Nacionalidad: Bolivia
Fecha de Validez: 2021-01-24

Choque Pati Exalta Lidia CI: 6909905 Lp @EMAIL@: Walipini.tiwanacu@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


Categoria: Otros(provisional)
Nº Celular: 74008316
Nacionalidad: Bolivia
Fecha de Validez: 2021-01-24

Choquehuanca Cori Omar CI: 9962834 Lp @EMAIL@: Omarcori94@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


Categoria: Otros(provisional)
Nº Celular: 60561166
Nacionalidad: Bolivia
Fecha de Validez: 2021-09-09

Gomez Bustillos Wenceslao Simon CI: 477106 Lp @EMAIL@: Wensigarf@hotmail.com LOCALIDAD: Murillo


Categoria: Guia Fijo O De Sitio (adscrito)
Nº Celular: 73033857
Nacionalidad: Bolivia
Fecha de Validez: 2021-06-24

Guachalla Barriga Cristian CI: 5999942 Lp @EMAIL@: Guachallagb@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


Categoria: Guia Departamental
Nº Celular: 77287548
Nacionalidad: Bolivia
Fecha de Validez: 2021-03-04

Larrea San Roman IÑaki Mateo CI: 4771837 Lp @EMAIL@: Imateolarrea@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


Categoria: Guia Fijo O De Sitio (adscrito)
Nº Celular: 78783888
Nacionalidad: Bolivia
Fecha de Validez: 2021-10-02

Mariaca Mamani Carmen Rosa CI: 6951134 Lp @EMAIL@: Rosa.c.mariak@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


Categoria: Otros(provisional)
Nº Celular: 72576515
Nacionalidad: Bolivia
Fecha de Validez: 2021-09-29

Olmedo Rodriguez David CI: 5958162 Lp @EMAIL@: Deyvidfr@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


Categoria: Otros(provisional)
Nº Celular: 60688516
Nacionalidad: Bolivia
Fecha de Validez: 2021-03-10

Oshurko Lesia Mijaylovna CI: 4917532 Lp @EMAIL@: Lesia_os@yahoo.es LOCALIDAD: La Paz


Categoria: Otros(provisional)
Nº Celular: 72020281
Nacionalidad: Ucrania
Fecha de Validez: 2021-01-24

Paredes Escobar Marco Antonio CI: 6972299 Lp @EMAIL@: Mparedescau@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


Categoria: Guia Fijo O De Sitio (adscrito)
Nº Celular: 65113402
Nacionalidad: Bolivia
Fecha de Validez: 2021-08-12