Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!
Total Agencias Registradas:187
Agencias Habilitadas :25
Agencias por Actualizar :162

Ideal Tours S.r.l CONTACTO: 2201626 - 2200133 - 77293122 @email@: Gerenciageneral@idealtoursbolivia.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Mercado #1328 Edif. Mariscal Ballivian Loc.:7 Zona Central.
TELEFONO:2201626 - 2200133 - 77293122
FECHA VALIDEZ:2021-06-10
LOCALIDAD:La Paz

Inca Land Tours Ltda CONTACTO: 2 316760-77544481 @email@: Incaland@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga N°233 Edif. Gladys Piso Planta Baja Ofic.3 Zona El Rosario
TELEFONO:2 316760-77544481
FECHA VALIDEZ:2021-09-22
LOCALIDAD:La Paz

Inteligente Travel CONTACTO: 2860547-78877994-60147726 @email@: Inteligentetravel@gmail.com LOCALIDAD: El Alto


DIRECCION: Av. Juan Pablo Ii N°54 Zona Villa Tunari
TELEFONO:2860547-78877994-60147726
FECHA VALIDEZ:2021-07-22
LOCALIDAD:El Alto

John Travel S.r.l. CONTACTO: 2798733 - 77210387 @email@: John@johntravel.tours LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Montenegro N° 724, Zona San Miguel
TELEFONO:2798733 - 77210387
FECHA VALIDEZ:2021-06-09
LOCALIDAD:La Paz

Kt Travel Services S.r.l. (kanoo Tours) CONTACTO: 2460003 @email@: Info@kanootours.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Illampu N°828 Edif. S/n Piso P.b. Dpto. Zona El Rosario
TELEFONO:2460003
FECHA VALIDEZ:22-03-2019
LOCALIDAD:La Paz

Mayl Tours Ltda. CONTACTO: 2310339-79146272 @email@: Mayltours@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: C/loayza N° 147 Edif. Paulinas Pb Ofic. 147 Zona Central
TELEFONO:2310339-79146272
FECHA VALIDEZ:2021-10-28
LOCALIDAD:La Paz

On My Way CONTACTO: 60605632 @email@: Contactos@onmyway.agency LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Ballivian N° 813 Edif. Molino Mezzanine Ofic. 106 Zona Calacoto
TELEFONO:60605632
FECHA VALIDEZ:2021-12-02
LOCALIDAD:La Paz

Pantur S.r.l. CONTACTO: 2775694 - 70131003 @email@: Viajes@pantur.com.bo LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Rene Moreno #18, Edif. Antares Piso 1 Dpto.of. 1, Zona San Miguel
TELEFONO:2775694 - 70131003
FECHA VALIDEZ:2021-08-12
LOCALIDAD:La Paz

Sacred Lake & Tours Asociados CONTACTO: 2427315- 67005654 @email@: Info@sacred-lake.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Ecuador #2496, Edif. San Felipe Piso 9 Zona Sopocachi Bajo.
TELEFONO:2427315- 67005654
FECHA VALIDEZ:2021/07/22
LOCALIDAD:La Paz

Sun Island Tours CONTACTO: 2313348 - 77242957 @email@: Allibella_@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Arce # 2652 Edif. Mila Piso P. Baja Of. 4 Zona Sopocachi
TELEFONO:2313348 - 77242957
FECHA VALIDEZ:2021-12-02
LOCALIDAD:La Paz

Urus Travel CONTACTO: 71511422 @email@: Urus.travel@gmail.com LOCALIDAD: Copacabana


DIRECCION: Av. 6 De Agosto Zona Litoral
TELEFONO:71511422
FECHA VALIDEZ:2022-01-21
LOCALIDAD:Copacabana

Vastour S.r.l. CONTACTO: 2331934 - 2311176 - 73070374 @email@: Vastour2011@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Mariscal Santa Cruz # 1351 Galeria Litoral Zona Central
TELEFONO:2331934 - 2311176 - 73070374
FECHA VALIDEZ:2022-01-25
LOCALIDAD:La Paz