Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!
Total Agencias Registradas:187
Agencias Habilitadas :35
Agencias por Actualizar :152

Adis W.g. Travel CONTACTO: 2413522 - 72052164 - 2912556 @email@: Adiswgtravel@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Pinilla Esq. Arce # 2583 Zona Sopocachi
TELEFONO:2413522 - 72052164 - 2912556
FECHA VALIDEZ:2021-09-14
LOCALIDAD:La Paz

Agencia Boliviana De Turismo Ltda.(abotour) CONTACTO: 2203916-2203943 @email@: Ventas@abotour.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. 16 De Julio N°1440 Edif. Hermann Piso 12 Of.1440
TELEFONO:2203916-2203943
FECHA VALIDEZ:2021-03-03
LOCALIDAD:La Paz

Agencia De Viajes Sun Island Tours CONTACTO: 2313348 - 77242957 @email@: Allibella_@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Arce # 2652 Edif. Mila Piso P. Baja Of. 4 Zona Sopocachi
TELEFONO:2313348 - 77242957
FECHA VALIDEZ:2020-12-10
LOCALIDAD:La Paz

Ajayu Tours .s.r.l. CONTACTO: 68214450 @email@: Crismanbo@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Avenida Busch N° 885 Edif. Murano Planta Baja, Local 1
TELEFONO:68214450
FECHA VALIDEZ:2020-11-4
LOCALIDAD:La Paz

Astur CONTACTO: 67081745 - 76208744 @email@: Itelleria@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Jose Aguirre Acha Calle 6 Edif Bloque 80, Piso 5 Dpto.500, Zona Los Pinos.
TELEFONO:67081745 - 76208744
FECHA VALIDEZ:2020-12-27
LOCALIDAD:La Paz

Avel Tours De Elvira AvendaÑo Chipana (suc.1) CONTACTO: 75275944 - 2125972 @email@: Avel-aven@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga # 271 Zona El Rosario
TELEFONO:75275944 - 2125972
FECHA VALIDEZ:2021-03-11
LOCALIDAD:La Paz

Businesstours & Services - Travel CONTACTO: 69757982 @email@: Cristianalcoreza@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. The Strongest C. 35 N° 126 Edif. Multicentro Arizona Of. 9 Z. Achumani
TELEFONO:69757982
FECHA VALIDEZ:2020-11-22
LOCALIDAD:La Paz

China Xiamen Tours CONTACTO: 60617432 @email@: China_xiamen@outlook.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Mexico N°1405, Edif. Galeria Colombia, Pb, Of. 4
TELEFONO:60617432
FECHA VALIDEZ:2020-11-22
LOCALIDAD:La Paz

Consejeros De Viajes Tour Operador Agencia De Viajes Y Representaciones Srl. CONTACTO: 2000556 - 76201283 - 2408474 @email@: Consejerosdeviajes@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle PotosÍ N° 1008 Edif. GalerÍa Cristal Piso 3, Dpto. 308 Zona Central
TELEFONO:2000556 - 76201283 - 2408474
FECHA VALIDEZ:2020-12-13
LOCALIDAD:La Paz

Continental Tours CONTACTO: 2432415 - 2432609 Cel. 77267363 @email@: Continental_tours@yahoo.es LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle D Nº 49 Edif: La Roca Piso:3 Zona Calacoto
TELEFONO:2432415 - 2432609 Cel. 77267363
FECHA VALIDEZ:2021-10-02
LOCALIDAD:La Paz

Definitely Bolivia Srl CONTACTO: 2710616 @email@: Info@defbol.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle 21, Francisco Pinedo N° 4, Piso 3, Depto 3 Zona Achumani
TELEFONO:2710616
FECHA VALIDEZ:2021-06-17
LOCALIDAD:La Paz

Del Solar Travel Service CONTACTO: 22004450-2900168 @email@: Delsolar.travel.agency@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga N° 189 Edif. Galeria Doryan Piso 2do Of. 29 Zona El Rosario
TELEFONO:22004450-2900168
FECHA VALIDEZ:2021-09-22
LOCALIDAD:La Paz