Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!
Total Agencias Registradas:191
Agencias Habilitadas :31
Agencias por Actualizar :160

Agencia Boliviana De Turismo Ltda.(abotour) CONTACTO: 2203916-2203943 @email@: Ventas@abotour.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. 16 De Julio N°1440 Edif. Hermann Piso 12 Of.1440
TELEFONO:2203916-2203943
FECHA VALIDEZ:2023-08-15
LOCALIDAD:La Paz

Agencia De Viajes Y Turismo Bolivia Rivers Tours S.r.l. CONTACTO: 78776695 @email@: Info@boliviariverstours.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: C. Sagarnaga N° 189, Galeria Doryan Edif.: Michel Of. 24, Piso 2
TELEFONO:78776695
FECHA VALIDEZ:2023-04-08
LOCALIDAD:La Paz

Agencia De Viajes Y Turismo Next Travel S.r.l. CONTACTO: 2771391-70124399 @email@: Nextravel@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Montenegro Esq. Claudio Aliaga Nº 810 Zona Sur
TELEFONO:2771391-70124399
FECHA VALIDEZ:2023-05-04
LOCALIDAD:La Paz

Andean Treasure CONTACTO: 65154659 @email@: Andeant.bolivia@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Pasaje Jose Maria Velasco N° 1781, Zona San Pedro Alto
TELEFONO:65154659
FECHA VALIDEZ:2023-07-22
LOCALIDAD:La Paz

Astur CONTACTO: 67081745 - 76208744 @email@: Itelleria@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Jose Aguirre Acha Calle 6 Edif Bloque 80, Piso 5 Dpto.500, Zona Los Pinos.
TELEFONO:67081745 - 76208744
FECHA VALIDEZ:2023-05-11
LOCALIDAD:La Paz

Avel Tours De Elvira AvendaÑo Chipana CONTACTO: 2456684 - 2460858 - 75275944 @email@: Agenciadevialesellobo@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Illampu # 807 Edif. Hostal El Lobo Zona Rosario
TELEFONO:2456684 - 2460858 - 75275944
FECHA VALIDEZ:2022-11-22
LOCALIDAD:La Paz

Avel Tours De Elvira AvendaÑo Chipana (suc.1) CONTACTO: 75275944 - 2125972 @email@: Avel-aven@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga # 271 Zona El Rosario
TELEFONO:75275944 - 2125972
FECHA VALIDEZ:2023-03-11
LOCALIDAD:La Paz

Bolivia Chacana Travel CONTACTO: 2004403 - 2311672 @email@: Boliviachacanatravel@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: C. Linares Nº 947 Edif. Hostal Posada De La Abuela Piso Pb Of 04 Entre Illampu Y Murillo
TELEFONO:2004403 - 2311672
FECHA VALIDEZ:2023-07-22
LOCALIDAD:La Paz

Consejeros De Viajes Tour Operador Agencia De Viajes Y Representaciones Srl. CONTACTO: 2000556 - 76201283 - 2408474 @email@: Consejerosdeviajes@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle PotosÍ N° 1008 Edif. GalerÍa Cristal Piso 3, Dpto. 308 Zona Central
TELEFONO:2000556 - 76201283 - 2408474
FECHA VALIDEZ:2022-12-22
LOCALIDAD:La Paz

Continental Tours CONTACTO: 2432415 - 2432609 Cel. 77723984 @email@: Continental_tours@yahoo.es LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle D Nº 49 Edif: La Roca Piso:3 Zona Calacoto
TELEFONO:2432415 - 2432609 Cel. 77723984
FECHA VALIDEZ:2022-11-04
LOCALIDAD:La Paz

Definitely Bolivia Srl CONTACTO: 2710616 @email@: Info@defbol.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle 21, Francisco Pinedo N° 4, Piso 3, Depto 3 Zona Achumani
TELEFONO:2710616
FECHA VALIDEZ:2022-12-22
LOCALIDAD:La Paz

Ernes Travel S.r.l. CONTACTO: 2317266 - 7522224 @email@: Ernes.travel@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. 16 De Julio # 1490 Edif. Avenida Piso Pb Of.3 Zona Central
TELEFONO:2317266 - 7522224
FECHA VALIDEZ:2023-07-04
LOCALIDAD:La Paz