Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!
Total Agencias Registradas:189
Agencias Habilitadas :25
Agencias por Actualizar :164

Agencia De Viajes Y Turismo Bolivia Rivers Tours S.r.l. CONTACTO: 2901194 @email@: Info@boliviariverstours.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: C. Sagarnaga N° 189, Edificio Doryan Of. 24, Piso 2.
TELEFONO:2901194
FECHA VALIDEZ:2021-12-22
LOCALIDAD:La Paz

Agencia De Viajes Y Turismo Cosmos Travel And Services S.r.l. CONTACTO: 2228107 - 2110813 - 77293916 @email@: Cosmostravel_02@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Juan Manuel Loza # 120 Edif. CorazÓn De Jesus Piso 1 Of. 124 Zona Miraflores
TELEFONO:2228107 - 2110813 - 77293916
FECHA VALIDEZ:2022-09-06
LOCALIDAD:La Paz

Agencia De Viajes Y Turismo Next Travel S.r.l. CONTACTO: 2771391-70124399 @email@: Nextravel@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Montenegro Esq. Claudio Aliaga Nº 810 Zona Sur
TELEFONO:2771391-70124399
FECHA VALIDEZ:2022-04-05
LOCALIDAD:La Paz

Astur CONTACTO: 67081745 - 76208744 @email@: Itelleria@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Jose Aguirre Acha Calle 6 Edif Bloque 80, Piso 5 Dpto.500, Zona Los Pinos.
TELEFONO:67081745 - 76208744
FECHA VALIDEZ:2022-04-12
LOCALIDAD:La Paz

Avel Tours De Elvira AvendaÑo Chipana CONTACTO: 2456684 - 2460858 - 75275944 @email@: Agenciadevialesellobo@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Illampu # 807 Edif. Hostal El Lobo Zona Rosario
TELEFONO:2456684 - 2460858 - 75275944
FECHA VALIDEZ:2022-11-22
LOCALIDAD:La Paz

Belmondo Viajes Bolivia CONTACTO: 2335571- 77755965 @email@: Belmondoviajesbolivia@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Santa Cruz Esq. Figueroa N°112 Edif Comercial Paz Piso 1 Local 2 Zona El Rosario
TELEFONO:2335571- 77755965
FECHA VALIDEZ:2022-09-06
LOCALIDAD:La Paz

Consejeros De Viajes Tour Operador Agencia De Viajes Y Representaciones Srl. CONTACTO: 2000556 - 76201283 - 2408474 @email@: Consejerosdeviajes@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle PotosÍ N° 1008 Edif. GalerÍa Cristal Piso 3, Dpto. 308 Zona Central
TELEFONO:2000556 - 76201283 - 2408474
FECHA VALIDEZ:2021-12-11
LOCALIDAD:La Paz

Continental Tours CONTACTO: 2432415 - 2432609 Cel. 77723984 @email@: Continental_tours@yahoo.es LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle D Nº 49 Edif: La Roca Piso:3 Zona Calacoto
TELEFONO:2432415 - 2432609 Cel. 77723984
FECHA VALIDEZ:2022-11-04
LOCALIDAD:La Paz

Ernes Travel S.r.l. CONTACTO: 2317266 - 7522224 @email@: Ernes.travel@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. 16 De Julio # 1490 Edif. Avenida Piso Pb Of.3 Zona Central
TELEFONO:2317266 - 7522224
FECHA VALIDEZ:2022-03-12
LOCALIDAD:La Paz

Fortaleza Tours CONTACTO: 2315636 - 2150397- 71253615 @email@: Fortaleza_@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga #363, Zona Belen
TELEFONO:2315636 - 2150397- 71253615
FECHA VALIDEZ:2022-01-27
LOCALIDAD:La Paz

Hubble CONTACTO: 76042274 @email@: Gabisalas@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Avenida 14 De Septiembre Esq. Calle 17 Edificio Mario Mercado Piso 16 Oficina 16 - E Zona De Obrajes De La Ciudad De La Paz
TELEFONO:76042274
FECHA VALIDEZ:2022-03-2021
LOCALIDAD:La Paz

Ideal Tours S.r.l CONTACTO: 2201626 - 2200133 - 77293122 @email@: Gerenciageneral@idealtoursbolivia.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Mercado #1328 Edif. Mariscal Ballivian Loc.:7 Zona Central.
TELEFONO:2201626 - 2200133 - 77293122
FECHA VALIDEZ:2022-11-10
LOCALIDAD:La Paz