Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!
Total Agencias Registradas:187
Agencias Habilitadas :27
Agencias por Actualizar :160

Adis W.g. Travel CONTACTO: 2413522 - 72052164 - 2912556 @email@: Adiswgtravel@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Pinilla Esq. Arce # 2583 Zona Sopocachi
TELEFONO:2413522 - 72052164 - 2912556
FECHA VALIDEZ:2021-09-14
LOCALIDAD:La Paz

Agencia Boliviana De Turismo Ltda.(abotour) CONTACTO: 2203916-2203943 @email@: Ventas@abotour.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. 16 De Julio N°1440 Edif. Hermann Piso 12 Of.1440
TELEFONO:2203916-2203943
FECHA VALIDEZ:2021-03-03
LOCALIDAD:La Paz

Agencia De Viajes Y Turismo Bolivia Rivers Tours S.r.l. CONTACTO: 2901194 @email@: Info@boliviariverstours.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: C. Sagarnaga N° 189, Edificio Doryan Of. 24, Piso 2.
TELEFONO:2901194
FECHA VALIDEZ:2021-12-22
LOCALIDAD:La Paz

Arcave Bolivia S.r.l CONTACTO: 2118855 - 2116552 @email@: Info.arcave@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle 18 #8007 Zona Calacoto
TELEFONO:2118855 - 2116552
FECHA VALIDEZ:2021-11-13
LOCALIDAD:La Paz

Avel Tours De Elvira AvendaÑo Chipana CONTACTO: 2456684 - 2460858 - 75275944 @email@: Agenciadevialesellobo@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Illampu # 807 Edif. Hostal El Lobo Zona Rosario
TELEFONO:2456684 - 2460858 - 75275944
FECHA VALIDEZ:2021-10-28
LOCALIDAD:La Paz

Avel Tours De Elvira AvendaÑo Chipana (suc.1) CONTACTO: 75275944 - 2125972 @email@: Avel-aven@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga # 271 Zona El Rosario
TELEFONO:75275944 - 2125972
FECHA VALIDEZ:2021-03-11
LOCALIDAD:La Paz

Consejeros De Viajes Tour Operador Agencia De Viajes Y Representaciones Srl. CONTACTO: 2000556 - 76201283 - 2408474 @email@: Consejerosdeviajes@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle PotosÍ N° 1008 Edif. GalerÍa Cristal Piso 3, Dpto. 308 Zona Central
TELEFONO:2000556 - 76201283 - 2408474
FECHA VALIDEZ:2021-12-11
LOCALIDAD:La Paz

Continental Tours CONTACTO: 2432415 - 2432609 Cel. 77267363 @email@: Continental_tours@yahoo.es LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle D Nº 49 Edif: La Roca Piso:3 Zona Calacoto
TELEFONO:2432415 - 2432609 Cel. 77267363
FECHA VALIDEZ:2021-10-02
LOCALIDAD:La Paz

Definitely Bolivia Srl CONTACTO: 2710616 @email@: Info@defbol.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle 21, Francisco Pinedo N° 4, Piso 3, Depto 3 Zona Achumani
TELEFONO:2710616
FECHA VALIDEZ:2021-06-17
LOCALIDAD:La Paz

Del Solar Travel Service CONTACTO: 22004450-2900168 @email@: Delsolar.travel.agency@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Calle Sagarnaga N° 189 Edif. Galeria Doryan Piso 2do Of. 29 Zona El Rosario
TELEFONO:22004450-2900168
FECHA VALIDEZ:2021-09-22
LOCALIDAD:La Paz

Detour Srl CONTACTO: 2361626-2356365 @email@: Detour_srl@yahoo.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Av. Mariscal Santa Cruz N° 1392 Edif. Cam. De Comercio Pb. Zona Central
TELEFONO:2361626-2356365
FECHA VALIDEZ:2021-06-10
LOCALIDAD:La Paz

Ducco Travel CONTACTO: 69413779 - 76766974 @email@: Hllannovarced@gmail.com LOCALIDAD: La Paz


DIRECCION: Callle Federico Suazo N°1935 Edif. Ventura Piso 2 Of. 2 Zona Central De La Ciudad De La Paz
TELEFONO:69413779 - 76766974
FECHA VALIDEZ:2021-02-19
LOCALIDAD:La Paz